Уведомление о проведении годового общего собрания акционеров!

Акционерное общество « Сибирячка» уведомляет о проведении годового общего собрания акционеров.Форма проведения – собрания ( совместное присутствие)

Дата проведения собрания – 16.06.2021г.

Место проведения собрания – г. Новосибирск, ул. Северная,4 кабинет генерального директора.

Время проведения собрания( время открытия собрания) – 11 по местному времени.

Время начала регистрации лиц , имеющих право на участие в собрании -10.30 поместному времени.

Дата составления списка лиц , имеющих право на участие в собрании — 21.05.2021года

ПОВЕСТКА ДНЯ :

1 Утверждение годового отчета Общества;

2 Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о финансовых результатах, а также распределение прибыли и убытков Общества по результатам 2020 финансового года;

3 Избрание членов Совета директоров Общества.

4 Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.

5 Утверждение аудитора .

С документами, подлежащими предоставлению лицам, имеющим право на участие в общем собрании акционеров, Вы можете ознакомиться, начиная с 26 мая 2021 года, в рабочие дни с 10-00 до 16-00 по адресу: г. Новосибирск, ул. Северная, 4

Для регистрации для участия в общем собрании акционеров Вам необходимо иметь документ, подтверждающий личность (паспорт).

Представители, действующие на основании доверенности на голосование или закона, должны иметь доверенность на голосование, содержащую сведения о представляемом и представителе, оформленные в соответствии с требованиями Федерального закона «Об акционерных обществах”.

Бюллетени для голосования направлены на электронные адреса акционеров, которые указаны в реестре владельцев ценных бумаг АО «Сибирячка» в соответствии с Уставом АО «Сибирячка».

Если Вы не предоставляли сведения о себе в Регистратор Общества, просим предоставить изменения в сведения о зарегистрированном лице в- АО ВТБ Регистратор (предоставить лично или направить по почте на адрес Регистратора Анкету зарегистрированного лица с приложением) — в Новосибирский филиал АО ВТБ Регистратор.

Образцы документов можно скачать со страницы в сети Интернет Регистратора www.vtbreg.com (Акционеру — формы документов — документы 2. Анкета зарегистрированного лица (для физических лиц) (действует с 24.03.2021) и 2.1 Обязательное приложение к анкете зарегистрированного лица (для физических лиц) (действует с 28.11.2019). На странице в сети интернет АО ВТБ Регистратор www.vtbreg.com также указаны требования к оформлению документов в случае направления их почтой в адрес Регистратора.

Адрес Новосибирского филиала АО ВТБ Регистратор: 630132, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д.44/2, оф.315. Контактные телефоны: +7 (923) 2-279-274, +7 (383) 201-08-26. Электронная почта: novosibirsk@vtbreg.com

Контактное лицо — Тараненко Лариса Викторовна — директор Новосибирского филиала АО ВТБ Регистратор.

Также сообщаем, что услуги Регистратора являются платными. На момент направления данного сообщения стоимость внесения изменений (предоставление Анкеты зарегистрированного лица) — 135 руб. на одного акционера.

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *